Главная страница » Контакты

Контакты

Кузнецова Ольга Анатольевна

Председатель объединенной профсоюзной организации ПАО «Таттелеком»

Контакты: Тел.: +78432910223; email: Olga.Kuznetsova@tattelecom.ru

Хуснутдинова Лилия Фаисовна

Председатель первичной профсоюзной организации Управления, КУЭС ПАО «Таттелеком»

Тел.:+78432723370; email: Liliya.Khusnutdinova2@tattelecom.ru

Талипова Лариса Павловна

Главный бухгалтер ОППО

Контакты: Тел.: +78432643248; email: Larisa.Talipova@tattelecom.ru

Каримуллина Диляра Ринатовна

Cпециалист ОППО

Тел.: +78432725259; email: Dilyara.Karimullina@tattelecom.ru

Парамузова Альмира Хамитовна

Председатель первичной профсоюзной организации Чистопольского ЗУЭС

Контакты: Тел.: +78434250084; email: Almira.Paramuzova@tattelecom.ru

Нуруллина Резеда Завдятовна

Председатель первичной профсоюзной организации Альметьевского ЗУЭС

Контакты: Тел.: +78553325335; факс: +78553325335; email: Rezeda.Nurullina@tattelecom.ru

Пенкин Андрей Викторович

Председатель первичной профсоюзной организации Буинского ЗУЭС

Контакты: Тел.: +78437433921; email: Andrey.Penkin@tattelecom.ru

Камаев Ильдус Вазихович

Председатель первичной профсоюзной организации Н.Челнинского ЗУЭС

Тел.: +78552564520; email: kamaev@chelny.tattelecom.ru

Наверх