Контакты

Кузнецова Ольга Анатольевна

Председатель объединенной профсоюзной организации ПАО «Таттелеком»

Контакты: Тел.: 291-02-23; email: Olga.Kuznetsova@tattelecom.ru

Талипова Лариса Павловна

Главный бухгалтер ОППО

Контакты: Тел.: 264-32-48; email: Larisa.Talipova@tattelecom.ru

Абдрахманова Елена Михайловна

Специалист ОППО

Контакты: Тел.: 272-52-59; email: Elena.Abdrakhmanova@tattelecom.ru

Сайфутдинова Лилия Марксовна

Председатель первичной профсоюзной организации ПАО «Таттелеком»

Контакты: Тел.: 272-73-72; email: Liliya.Sayfutdinova@tattelecom.ru 

Фазлыева Лейсан Габделнуровна

Специалист ОППО ПАО «Таттелеком»

Контакты: Тел. 272-33-70; email: Leysan.Fazlyeva@tattelecom.ru

Нуруллина Резеда Завдятовна

Председатель первичной профсоюзной организации Альметьевского ЗУЭС

Контакты: Тел.: 8(8553)32-53-35; факс: 8(8553) 32-53-35; email: Rezeda.Nurullina@tattelecom.ru

Валеева Фирая Тахировна

Председатель первичной профсоюзной организации Арского ЗУЭС

Контакты: Тел.: 8(84366)3-42-22; факс: 8(84366)3-47-85; email: Firaya.Shamsetdinova@tattelecom.ru

Пенкин Андрей Викторович

Председатель первичной профсоюзной организации Буинского ЗУЭС

Контакты: Тел.: 8(84374)3-39-21; email: Andrey.Penkin@tattelecom.ru

Сороколетова Ирина Камилевна

Председатель первичной профсоюзной организации Нижнекамского ЗУЭС

Тел.: 8(8555)42-06-65; email: Irina.Sorokoletova@tattelecom.ru

Камаев Ильдус Вазихович

Председатель первичной профсоюзной организации Н.Челнинского ЗУЭС

Тел.: 8(8552)56-45-20; email: kamaev@chelny.tattelecom.ru

Хуснутдинова Лилия Фаисовна

Председатель первичной профсоюзной организации Чистопольского ЗУЭС

Тел. 8(84342)5-12-60; email: Liliya.Khusnutdinova@tattelecom.ru

Наверх