Главная страница » Посвященное Дню семьи!

Посвященное Дню семьи!

⚡️В ПАО «Таттелеком» состоялось мероприятие, посвященное Дню семьи!

👏Профсоюз поздравил семейные пары, где оба супруга трудятся в компании. И таких пар у нас более 60! Их суммарный стаж работы в Таттелеком составляет более 900 лет! Это невероятная преданность и любовь к своему делу!

🗣С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель генерального директора, директор по управлению персоналом и председатель Профсоюза ПАО «Таттелеком».
Ольга Кузнецова, председатель Профсоюза , торжественно наградила победителей онлайн-конкурса «В объективе семья»!

🔺После официальной части коллеги из корпоративного университета провели увлекательный интерактив «Семейный кодекс».  Пары смогли по-новому взглянуть на свои отношения и укрепить семейные ценности.

✨Атмосфера на мероприятии была просто волшебной! И во многом это заслуга заслуженного артиста Республики Татарстан, виртуозного баяниста Динара Бадрутдинова! Мелодии, были наполнены душой и теплом, создавая неповторимое ощущение праздника и радости.

🎁В завершение мероприятия каждой семье были вручены цветы и памятные подарки.

❤️Таттелеком ценит своих сотрудников и их семьи! Мы уверены, что крепкая семья – это залог успеха и процветания!

Поделись с друзьями
Наверх