Главная страница » Помоги собраться в школу

Помоги собраться в школу

В августе месяце Чистопольский ЗУЭС участвовал в акции «Помоги собраться в школу». Детям из малообеспеченных и многодетных семей на торжественных мероприятиях районов, на сценах поздравляли руководители будущих первоклашек с Днем знаний. В некоторых районах поздравляли дома.  Всего по Чистопольскому ЗУЭС было вручено 50 ранцев с канцелярскими товарами:

  • по Чистопольскому району вручили – 19 ранцев
  • по Алексеевскому району – 10 ранцев
  • по Алькеевскому району – 5 ранцев
  • по Новошешминскому району — 6 ранцев
  • по Спасскому району – 5 ранцев
  • по Аксубаевскому району – 5 ранцев.

    г. Чистополь

Вручение ранцев в г. Чистополь проводилось мероприятие в КРЦ «ЧИСТАЙ» в 13.00ч. Вручали зам. начальника ЗУЭС по коммерции Ивлев С.В., зам. главы МО г.Чистополь Ксенофонтов М.И.

Вручение ранцев в Аксубаевском районе проводилось в селе Кривоозерки МБУ «Кривоозерская СОШ им.Г.Г.Романова» в 11.00ч. Вручали и.о. начальника Аксубаевского РУЭС Маранцев С.М., директор школы МБУ «Кривоозерская СОШ им.Г.Г.Романова» Воронина Н.Г.

Вручение ранцев в Новошешминском районе проводилось в парке культуры и отдыха в 11.00ч. Вручали инженер 1 кат ГОАО Новошешминского РУЭС Березовская Н.А., Глава Новошешминского МР Козлов В.М.

По Алькеевскому району:

Вручение ранцев в Алькеевском районе проводилось в  р.ц. Баз Матаки в Центральном парке  в 11.00ч. Вручали начальник Алькеевского РУЭС Гизатуллина И.И., Глава Алькеевского МР Никошин А.Ф.

По Алексеевскому району:

Вручение ранцев по Алексеевскому району было в н.п. Билярск, начальник Алексеевского РУЭС лично объехал детей (поадресно).

По Спасскому району:

Вручение ранцев по Спасскому району было в г. Болгар в центре Социального обслуживания «РАССВЕТ». Вручала начальник центра социального обслуживания «РАССВЕТ» С.В. Гибадуллина.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделись с друзьями
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x