Главная страница » Супер финал Безнен Заман 2020

Супер финал Безнен Заман 2020

Вчера 30 ноября в концертном зале «Пирамиды» проходил гала-концерт 8-го ежегодного открытого фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время — Безнен заман». На разных этапах в творческом состязании приняли участие коллективы 155 предприятий и организаций республики.

В гала-концерте принимают участие хореографические и вокальные коллективы промышленных предприятий, государственных и муниципальных организаций, профсоюзов и общественных движений.

ПАО «Таттелеком» участвовал в 2-х номинациях «Музыкальное направление», «Танцевальное направление». Участвовали команды из Альметьевского ЗУЭС и города Казани.

В номинации «Музыкальное направление» участвовал Шарафиев Айрат Рашатович — руководитель группы исходящего обзвона и заказного обслуживания. Он прошел все этапы отборочного конкурса (зональный, суперфинал ) и принял участие в концерте в КРК «Пирамида » с песней «Сине котэм» (муз. Р.Валеева ,сл.А.Хамзина). Где занял 1 место. Поздравляем тебя Айрат Рашатович от всей души!

В номинации «Хореография» был представлен татарский танец «Цветущий край», где участвовало 5 сотрудников Казанского УЭС и Управления. Танец занял призовые места в зональном конкурсе и в суперфинале. В КРК «Пирамида» прошла только часть награждения, в финале не участвовали.

Также в номинации «Музыкальное направление» участвовала Лотфуллина Лилия Сиреновна — инженер Сармановского РУЭС, участвовала в зональном конкурсе, в супер финал не прошла.

Лучшие команды — Безнен заман» в телевизионной программе «Герои нашего времени» на телеканале ТHВ. Он будет посвящен участникам фестиваля, которые успешно совмещают свою основную работу и творческую деятельность и будут награждены дипломами и переходящим кубком Президента Республики Татарстан , а также денежной премией.


Мы еще раз от всей души поздравляем наших дорогих коллег с заслуженной победой! Вы молодцы!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделись с друзьями
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x