Главная страница » Фестиваль художественной самодеятельности работников отрасли информационных технологий и связи РТ

Фестиваль художественной самодеятельности работников отрасли информационных технологий и связи РТ

29 мая прошел фестиваль художественной самодеятельности, который был приурочен ко Дню Радио и Связи. Фестиваль прошел на базе МЦК-КТИТС. На концерте участники выступили с различными творческими номерами в 7 номинациях.

В качестве члена жюри принял участие министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ Айрат Хайруллин. Он наградил и поприветствовал гостей̆, ветеранов отрасли и участников фестиваля. Так же в жури присутствовали член Совета по вопросам кадровой̆ политики при Президенте РТ, ведущий̆ эксперт по управлению персоналом и антикоррупционноӗ мотивации, эксперт высшей̆ школы государственного и муниципального управления, психолог, кандидат технических наук, полковник в отставке, заслуженныӗ сотрудник органов внутренних дел Ольга Ажимова. Заместитель министра культуры РТ Дамир Натфуллин и народная артистка РТ Венера Шакирова.

Наши коллеги выступили очень хорошо, получили дипломы в номинации «Народная хореография» и в номинация «Эстрадный вокал». Отдельно отмечаем Беккер Ольга, она заняла 1 место в номинации «Поэзия». Поздравляем! 🙂

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделись с друзьями
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x