Главная страница » Трудовые итоги НЧ

Трудовые итоги НЧ

10 марта, согласно утвержденного общего графика, в НЧЗУЭС прошла конференция трудового коллектива по итогам выполнения разделов действующего КД за 2020 год.

Конференцию открыл начальник ЗУЭС Ибрагимов Р.Т., коротко подвел итоги работы предприятия за 2020 год и ознакомил с задачами трудового коллектива на 2021 год.

  В соответствии повесткой дня по итогам выполнения обязательств КД в области повышения эффективности производственных процессов, выполнения норм по оплате труда в соответствии с ТКРФ и повышения квалификации работников выступила представитель работодателя Гудясова Ю.А. ,руководитель группы кадрового администрирования НЧЗУЭС.

Далее председатель ППО НЧЗУЭС Камаев И.В. отчитался о выполнении разделов КД по вопросам социально – трудовых прав и гарантий.

С итогами выполнения соглашения по ОТ за 2020 г. и о рассмотрении проекта Соглашении по ОТ на 2021 год ознакомила присутствующих Миргалимова Л.Р. ведущий специалист службы охраны труда НЧЗУЭС.  

В заключении конференции с общими итогами по выполнению разделов КД выступила председатель ППО Кузнецова О.А., ответив на все интересующие вопросы работников. В конце мероприятия, активные члены профсоюза, были награждены грамотами ОППО, за плодотворную работу в профсоюзной жизни коллектива.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделись с друзьями
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x