Главная страница » Подведены итоги работы отрасли информтехнологий и связи РТ

Подведены итоги работы отрасли информтехнологий и связи РТ

Заседание прошло на площадке технопарка в сфере высоких технологий – ИТ-парка в Казани (ул. Петербургская). До начала мероприятия участники коллегии ознакомились с экспозицией высокотехнологичных ИТ-проектов в сфере искусственного интеллекта, больших данных, цифровизации госуправления.

Основной темой коллегии стало подведение итогов работы отрасли информационных технологий и связи Республики Татарстан в 2019 году и задачи на 2020 год.

С основным докладом выступил министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан Айрат Хайруллин. Среди ключевых задача министерства одной из главных он обозначил – поставить цифровые технологии на службу жителям Татарстана.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в ходе заседания отметил, что все проекты, представленные на выставке, должны получить практическое применение. В завершение Рустам Минниханов пожелал ведомству дальнейших успехов и вручил государственные награды наиболее отличившимся сотрудникам отрасли.
Пресс-центр Федерации профсоюзов РТ

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделись с друзьями
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x