Главная страница » Новогодние мероприятия в Нижнекамском МРУЭС

Новогодние мероприятия в Нижнекамском МРУЭС

В преддверии нового года,  сотрудники Нижнекамского МРУЭС почувствовали себя детьми. В последний  рабочий день 2021 года, чудесный Дед Мороз со Снегурочкой и символом Года 2022 – Тигром, встречал всех в холле. Стихи  Деду Морозу читали самые смелые и, конечно же, получали призы и фото на память с героями.

Еще в Нижнекамском МРУЭС были подведены итоги новогоднего конкурса на лучшее новогоднее украшение кабинетов “Новогоднее настроение”.

Участники с душой подошли к конкурсу, волшебно преобразив свои кабинеты елочными игрушками, гирляндами, нарядными елочками, забавными тигрятами – символом наступающего 2022 года.

Необходимо отметить, что жюри испытывало трудности в определении победителя конкурса. В итоге победу разделили отдел сопровождения корпоративных клиентов и группа инженеров активного оборудования ЦЭВО.

Всех  участников конкурса поздравили и вручили призы! Все большие молодцы!

Волшебная атмосфера праздника, неожиданные подарки и сюрпризы оставили у каждого в душе уверенность, в том, что загаданные в новогоднюю ночь  самые сокровенные желания обязательно исполнятся … главное очень захотеть!

Поделись с друзьями
Наверх