Главная страница » Акции в РУЭС

Акции в РУЭС

30.08.2020 год г. Менделеевск, парк «Ушаковский остров»

Главный инженер Менделеевского РУЭС Костин К.. поздравил многодетные семьи с началом нового учебного года и вручил портфели школьникам в рамках ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу».


19.08.2019 г., начальник Агрызского РУЭС Галиуллина Р.Р. и председатель цехкома Агрызского РУЭС Нафиковой С.В поздравили многодетные семьи с началом нового учебного года и вручила портфели школьникам в рамках ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу».


25 августа в 10.00 часов в Молодежном центре «Яшьлек» с. Актаныш  было проведено мероприятие, посвященное  акции «Помоги собраться в школу» с участием представителей  Актанышского  РУЭС ПАО « Таттелеком». Главный инженер Актанышского  РУЭС поздравил первоклассников и председатель цехового комитета Вакилова Фандалия вручила портфели с учебными принадлежностями детям из малообеспеченных семей .  Наши подарки доставили ребятам огромную радость.


Начальник Елабужского МРУЭС Фатыхов А.М. поздравил многодетные семьи с началом нового учебного года и вручил портфели школьникам в рамках ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу».


26.08.2020г. в Мензелинском районе, возле городского Дома Культуры, прошла ежегодная благотворительная акция «Помоги собраться в школу», в котором участвовал ПАО «Таттелеком» в лице начальника Мензелинского РУЭС Сизова А.Г. и председателя цехового комитета Крыловой Л.Г.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделись с друзьями
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x